+7 (812) 325-75-95 (лазерная резка неметаллических материалов)
Посещение возможно только по предварительному звонку
Время работы: Пн-Пт 09:00-18:00

В новый сезон с новым мангалом!

06.04.2016

Дорогие друзья!

Весна хоть и медленно, но неумолимо приближается. В городе уже давно нет никакого намека на снег, а за городом постепенно дотаивают сугробы. Но солнце уже показывается значительно чаще, и желание выехать на природу становится все больше.

Естественно, никакой пикник не обходится без трапезы, и все мы любим шашлыки. Для их приготовления всегда используется мангал. Кто-то пользуется подручными материалами, тем что осталось от предыдущих отдыхающих, но ничто не заменит складной металлический мангал, который удобно хранить и брать с собой.

Зная любовь соотечественников к этому мясному блюду, команда Лазер Декор готова предложить свои варианты металлических мангалов. На нашем сайте представлены уже готовые решения, в основной своей массе они складные, что является неоспоримым преимуществом.  Вы быстро соберете конструкцию, затратив минимум времени, и приступите к приготовлению шашлыков.

Так как каждый экземпляр изготавливается на нашем производстве, мы можем сделать для Вас уникальный мангал с интересным рисунком, надписью или логотипом. Разумеется, он может быть вырезан в других размерах или из другой марки металла.

Мы постараемся учесть все Ваши пожелания, т.к. мангал – это не просто металлическая конструкция, это инструмент для приготовления вкусного и сытного блюда. И процесс готовки на нем должен приносить удовольствие!

Резной мангал в подарок – также станет отличным решением для заядлого туриста или дачника. Тем более лазерная резка дает возможность выполнить на нем дарственную надпись или любой другой декоративный элемент.

 

Если Вы хотите приобрести мангал на заказ, позвоните или напишите нам, и мы обязательно ответим на все вопросы!

 

мангал на заказ